Проявитель Redken Shades EQ Processing Solution, 1000мл

Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.

ПодробнееShow less
4 000,00 руб.
На подмосковном складе
Артикул:
P0695302
Бренд:
Любить2
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Используется для активации красителя Redken ShadesEQ Gloss в соотношении 1:1. Время выдержки полученной смеси до 20 минут. Активированная смесь не хранится!

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
P0695302

Характеристики

Объём
1000мл
Отзывы
Комментариев нет
Покупатели этого товара так же приобрели:
1 350,00 руб.
(1)

Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.

1 350,00 руб.
(2)

Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.

2 280,00 руб.
(7)

Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.

100,00 руб.

Кисть Sibel для окрашивание волос с расчёской из твёрдого черного пластика с искусственной щетиной. Ширина полотна щетины - 30мм. Ширина расчески - 70мм. Производство бельгийского бренда SIBEL.

Отзывы, вопросы и ответы

Средний рейтинг

5.0
2 Отзывы
★★★★★ Отлично 2
★★★★☆ Хорошо 0
★★★☆☆ Так себе 0
★★☆☆☆ Плохо 0
★☆☆☆☆ Ужасно 0

  • Отзывы (2)
  • Вопросы и Ответы (0)

Меню

WhatsApp

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти

Оформление заказа