×

Шампунь Redken All Soft Mega Curls - 300мл

Очищайте и питайте волосы ваши вьющиеся или кудрявые волосы с помощью нового шампуня Редкен, специально разработанного для ухода за кудрями. Новый шампунь теперь без сульфатов и силиконов, что позволяет сделать кудри заметно здоровее и менее поврежденными.

3 840,00 руб.
Объем
  • 300мл
  • 1000мл
Комплектация до 14 рабочих дней
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 115,20 руб.

Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Формула шампуня Redken All Soft Mega Curls, оптимизированная для кудрей, мягко очищает, обеспечивая интенсивное питание и мягкость вашим локонам. Шампунь разработан с использованием 2х процентного комплекса Nurishing, который дополняет преимущества нашего ключевого ингредиента – Алоэ Вера.

Алоэ - это натуральный увлажнитель, который питает, увлажняет волосы и богат жирными кислотами, аминокислотами и витаминами, — все они играют важную роль в здоровом виде волос. Он не содержит сульфатов и силиконов для мягкого очищения и лучшего удержания влаги. С их комбинацией он придает чувственное и осязаемое ощущение ухоженности и послушности волос с легким и эластичным эффектом. Вся линейка All Soft Mega Curl имеет веганскую формулу без ингредиентов животного происхождения.

Способ применения:  Используйте как полноценный режим ухода вместе с кондиционером All Soft Mega Curls™ и несмываемым уходом HydraMelt. Нанесите на влажные волосы, помассируйте до образования пены и смойте. Затем используйте кондиционер All Soft Mega Curls и HydraMelt. В случае попадания в глаза немедленно промойте их.

Состав:  AQUA/WATER/EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM HYDROXIDE CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, ALOE BARBADENSIS LEAD JUICE POWDER, SALICYCLIC ACID, POLYQUATERNIUM-67, BENZOIC ACID, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL LIMONENE

Подробнее о товаре

Характеристики

Произведено
Испания

Особые артикулы

ean13
3474637135676
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти