×

Несмываемый уход Redken All Soft Mega Curls Hydramelt, 150ml

Несмываемый кондиционер Hydramelt для завершения комплекса домашнего ухода для вьющихся и кудрявых волос. Состав с Алоэ-Вера и 7% питательным комплексом для соблазнительного и приятного на ощупь эффекта с легким и упругим результатом.

3 490,00 руб.
Комплектация на следующий рабочий день
В наличии - склад Москва
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 104,70 руб.

Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Завершите ваш ежедневный уход за волосами с несмываемым уходом Redken All Soft Mega Curl Hydramelt. Обогащенный натуральными ингредиентами, такими как алоэ вера, масло инки-инчи и экстрактом цветка кактуса, этот уход также содержит 7% питательный комплекс, который дополняет эти натуральные компоненты, создавая соблазнительное и приятное на ощупь ощущение упругих и упорядоченных кудрей. Алоэ является естественным увлажнителем — питает, утоляет жажду сухих волос и богат жирными кислотами, аминокислотами и витаминами, все они важны для здоровья волос.

Этот несмываемый кондиционер идеально подходит для определения формы завитка и оживления кудрей, чтобы вернуть им упругость и четкость в дни между мытьем. До 72 часов четко определенных и питаемых кудрей. Вся линейка All Soft Mega Curl имеет веганскую формулу без ингредиентов животного происхождения.

Способ применения: Используйте как полный комплекс ухода вместе с шампунем и кондиционером All Soft Mega Curls™. После использования кондиционера нанесите на чистые волосы, высушенные полотенцем. Не смывайте. Укладывайте как обычно. В случае попадания в глаза немедленно промойте их.

Состав:  AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CITRIC ACID, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, TRIDECETH-6, GLYCERIN, CARAMEL, CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL, GERNIOL, CITRAL, CEREUS GRANDIFLORUS FLOWER EXTRACT/CACTUS FLOWER EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONANE, GLUCOSE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL

Подробнее о товаре

Характеристики

Объём
150мл
Произведено
Испания
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти