Категории блога
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Оксиды для краски Redken

Опубликовать в4 Месяцы Назад от
Нравится2
Оксиды для краски Redken

Краска для волос Redken Chromatics

Краска для волос Redken Chromatics, Redken Chromatics Beyond Cover используется только с оксидами линии Chromatics. Связано это с тем, что Chromatics - краситель на масляной основе и в составе проявителя есть специальный Олео-гель, который необходим для нормальной работы краски. Использование других оксидов может привести к непредсказуемым результатам окрашивания.

Конечно, самый востребованный — это 6% оксид Хроматикс.

Redken Shades EQ Gloss

Тонирующий краситель Redken Shades EQ Gloss и Redken Shades EQ Bonder Inside используется с двумя вариантами проявителя:

  • Проявитель Redken Shades EQ Processing Solution — классический гелевый проявитель, по своей консистенции близкий к обычной воде. Полученная с его помощью смесь также жидкая и ее удобно наносить на волосы из специального дозатора-лейки непосредственно в мойке, что сильно экономит время на тонирование волос. Естественно, если тонирование всех волос осуществляется одним цветом (смесью) за раз.
  • Проявитель Redken Shades EQ Processing Solution Gloss to Gel отличается от первого варианта только консистенцией. Он кремовый и полученная с его помощью смесь для тонирования более густая, что позволяет ее наносить на волосы зонами, в том числе с помощью кисточки для окрашивания волос. В остальном результат работы проявителя ничем не отличается.

Redken Golor Gel Laquers, Redken Blonde Idol, пудра для обесцвечивания Redken High Lift и High Lift Bonder Inside

Все эти красители используются совместно с проявителями линии Pro-Oxyde.

Паста для обесцвечивания Blonde Glam.

Паста используется совместно с одним из 3х проявителей линии Blonde Glam с учетом таких же рекомендаций, что и Pro-Oxyde совместно с пудрой High Lift.

В качестве итога — важное замечание.

Все варианты проявителей Редкен поставляются только в литровой бутылке. Если вам предлагают оксид Редкен "в розлив", то весьма вероятно, что в отправленной вам бутылочке может оказаться совсем не Redken.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти