Категории блога
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Redken Color Gels Oils

Опубликовать в4 Месяцы Назад от
Нравится1
Redken Color Gels Oils

Редкен запускает очередную новинку в области окрашивания волос - безаммиачный краситель Color Gels Oils в абрикосовым маслом. Новинка сочетает в себе удобство гелевого красителя Redken Color Gels Laquers с блеском ShadesEQ и уходовыми качествами Chromatics.

Для кого создан Color Gel Oils?

Новинка идеальна для окрашивания одним тоном: гелевая консистенция красителя быстро наносится из апликатора на волосы, выдержка - от 25 до 45 минут в зависимости от цели окрашивания, что позволяет быстро и качественно выполнять простые однотонные окрашивания, окрашивание корней. Краска обладает 100% покрытием седины.

Одновременно с этим, Redken Color Gels Oils обладает отличной адгезией, т.е. она не течет по волосам, что позволяет ее наносить традиционно с помощью кисточки для работы с разными смесями цветов по различным зонам окрашивания.

Отсутствие запаха понравится аллергикам, а также тому, кому не по душе аммиачные красители. Масло абрикосовой косточки, входящее в состав красителя, обладает кондиционирующими и уходовыми качествами, что позволяет улучшить качество волос после окрашивания.

В целом использование красителя:

  • Дает на 76% больше блеска волосам (по сравнению с неокрашенными волосами без кондиционера/маски);
  • на 30% волосы более послушные, мягкие и дисцилинированные;
  • Значительно увеличивает скорость перманентного окрашивания.

Могут понадобиться
2 350,00 руб.
Инновационный жидкий перманентный краситель Redken Color Gels Oils без аммиака не только покрывает до 100% седины, но и восстанавливает волосы в процессе окрашивания.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти