×
Категории блога
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Новая упаковка Redken ShadesEQ

Опубликовать в3 Месяцы Назад от
Нравится1

Компания Redken запустила процесс смены упаковки для своего легендарного тонирующего красителя Redken ShadesEQ Gloss. Изменение упаковки будет производиться глобально, но, как и обычно, будет поэтапно затрагивать различные регионы присутствия бренда.

В данный момент вся краска ShadesEQ поступает к нам (пока) в привычной упаковке, но с распродажей складов дистрибьюцией, мы ожидаем плавное появление обновленной краски и в нашей продаже.

Важно понимать, что сам краситель не изменился и краска в новой упаковке не только соответствует по цветам существующей цветовой палитре ShadesEQ Gloss, но и полностью с ней совместима: вы можете смешать старый и новый флакон краски совершенно спокойно, не тревожась за результат.

Могут понадобиться
1 850,00 руб.
(12)
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
2 000,00 руб.
(1)
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных...
6 900,00 руб.
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное...
4 000,00 руб.
(1)
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти