×
Категории блога
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Маска Redken Acidic

Опубликовать в3 Месяцы Назад от
Нравится0
Маска Redken Acidic

Redken представляет новинку в мире ухода за волосами - Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask, уже доступную для покупки. Эта интенсивная маска для волос предназначена для быстрого восстановления и укрепления волос, действуя всего за 5 минут. Средство разработано на основе инновационных компонентов, включая уникальную формулу, обогащенную лимонной кислотой, которая укрепляет волосы и восстанавливает их структуру после окрашивания или химической обработки. Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask идеально подходит для тех, кто ищет быстрое и эффективное решение для ухода за волосами в домашних условиях. Она обещает волосам мгновенное улучшение текстуры, увеличение блеска и общего здоровья волос. Доступная в удобном формате, эта маска станет идеальным дополнением к ежедневному ритуалу ухода за волосами.

Могут понадобиться
3 900,00 руб.
Безсульфатный шампунь Redken Acidic Bonding Concentrate обеспечивает непревзойденное восстановление, интенсивное кондиционирование и защиту поврежденных волос от потери цвета.
4 600,00 руб.
Кондиционер Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner - это самая концентрированная универсальная формула Redken для полного восстановления и ухода за поврежденными и сухими волосами. Доступен для заказа только...
4 960,00 руб.
Маска Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask - это интенсивная восстанавливающая маска для волос. Работает за 5 минут, укрепляет волосы, восстанавливает их структуру и блеск, уменьшая ломкость.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти