×
Категории блога
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Redken Extreme Bleach Recovery

Опубликовать в3 Годы Назад
Нравится0
Redken Extreme Bleach Recovery

Представляем новую гамму Redken Extreme Bleach Recovery - систему ухода, специально разработанную для обесцвеченных и осветлённых волос, состоящую из шампуня, ламеллярной воды и несмываемого крем-ухода.

Гамма идеально подходит для обладательниц поврежденных от процедур обесцвечивания и осветления волос, которые ищут моментального восстановления мягкости волос одновременно с их укреплением.

Текущая топ гамма Redken Extreme идеально подходит для всех типов поврежденных волос. От постоянного использования термоинструментов до экстремальных экспериментов с цветом – Экстрем поможет всем. Экстрем Блич Рекавери – система специально разработанная для обесцвеченных волос. Помогает восстановить их как сразу после процедуры обесцвечивания, так и между посещений салона.

В опросе 50 пользователей в Нью-Йорке после первого применения гаммы были зафиксированы следующие результаты (расчет по ответам «полностью согласен» и «частично согласен»):

  • 92% респондентов согласились “Волосы хорошо укладываются”
  • 88% респондентов согласились “Волосы увлажнённые” 86%
  • респондентов согласились “Волосы мягкие на ощупь”
  • 80% респондентов согласились “Этот продукт делает мои волосы здоровыми”

Все продукты Redken Extreme Bleach Recovery являются веганскими. Шампунь и вода Ламеллар вотер не содержат силиконов.

Могут понадобиться
3 540,00 руб.
Шампунь Redken Extreme Bleach Recovery для ухода за обесцвеченными и ломкими волосами. Бережно укрепляет волосы между процедурами обесцвечивания, восстанавливая здоровый вид и придавая гладкость.
4 300,00 руб.
Вода Экстрем Блич Рекавери Ламеллар Вотер заполняет поры и придаёт мгновенный блеск обесцвеченным волосам, увеличивает прочность волос после обесцвечивания и повышает их устойчивость к окрашиванию с использованием...
3 490,00 руб.
Несмываемый уход Экстрем Блич Рекавери Цика Крем для восстановления обесцвеченных волос глубоко проникает в стержень волоса, придавая стойкость и эластичность волосам между услуг обесцвечивания.
Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти