×

Крем-шампунь Kerastase Blond Absolu Cicaextreme

Ультра-увлажняющий Шампунь Керастаз Цикаэкстрем для заботы о волосах после процедуры осветления. Для чувствительных осветленных или мелированных волос.

Комплектуется из ЕС. Отгрузка из Москвы — 29-04-2024
Объем
  • 250мл
На складе в ЕС
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 0,00 руб.

Бренд:
Нравится3
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Первый ультра-увлажняющий шампунь в виде крема для использования после процедур осветления волос (блондирования, мелирования, балаяжа и других услуг) обеспечивает мытье без трения, в два раза более блестящие и мягкие волосы волосы (по сравнению с другими шампунями Керастаз).

  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, входящая в состав шампуня, обеспечивает интенсивные увлажняющие свойства продукта, глубоко питает их, одноременно восстанавливая их прочность и эластичность.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота (молекула в 50 раз меньше высокомолекулярной) проникает глубже, обеспечивая глубокое восстановление волос.
  • Экстракт эдельвейса, известный своей высокой устойчивостью к изменениям окружающей среды, обладает высокими антиоксидантными свойствами, направленными против ежедневных повреждений, а также смягчающими и успокаивающими функциями.

Шампунь-крем Kerastase Blond Absolu Cicaextreme можно использовать ежедневно после окрашивания для интенсивного питания и восстановления чувствительных и сильно чувствительных волос. Если Ваши волосы слегка чувствительны, то для ежедневного ухода мы рекомендуем использовать классический шампунь Blond Absolu Lumiere.

Подробнее о товаре

Характеристики

Произведено
Испания
Сертификат соответствия
ЕАЭС N RU Д-FR.АИ33.В.05511/20
Отзывы(1)
Общая оценка
5
1 Отзыв
Качество
(5)
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти