Сухой Шампунь Matrix High Amplify Dry Shampoo, 176мл

Сухой шампунь для объема и свежести волос. Ультрамелкие частицы распределяются тонким равномерным слоем, абсорбируют излишки себума и придают волосам легкий объем. Средство не образует налет на волосах и не оседает на кожу головы. Подходит для создания укладок.

1 390,00 руб.
На складе в Подмосковье
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,70 руб.

Артикул:
P1903300
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Мелкодисперсный сухой шампунь для волос Total Results High Amplify Dry Shampoo американской компании Matrix предназначен для ситуаций, когда у вас нет времени на полноценное мытьё головы, но вам нужно быстро освежить причёску, придать прядям объём и ухоженный внешний вид. Продукт будет полезен в поездках, он не занимает много места, им удобно пользоваться в любой ситуации.

Средство за несколько минут приведёт ваши локоны в порядок, подходит также для тонких и окрашенных волос. Невесомая формула сухого шампуня хорошо распределяется на прядях, он быстро впитывается и абсорбирует жир, легко вычёсывается, делает локоны более чистыми, свежими и объёмными, не утяжеляет их.

Не имеет полимеров для фиксации, но из-за невероятного объема, создаваемого сверхмелкими частицами, он может восприниматься как фиксирующий. Сверхмелкие частицы ложатся тонким и равномерным слоем.

Способ применения:  Перед использованием встряхните флакон. Распылите средство равномерно на корни волос с расстояния 15-20 см. Подождите пару минут, чтобы средство полностью впиталось, затем расчешите пряди и удалите шампунь.

Состав:  Propylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Alcohol, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Dicaprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Alcohol, Limonene, Phenoxyethanol, Tocopherol.

Подробнее о товаре
P1903300

Характеристики

Объём
176мл
Произведено
США
Сертификат соответствия
ЕАЭС N RU Д-FR.АИ33.В.04697/20
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти