Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml
Проявитель Redken Shades EQ Processing Solution...
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Категории: Товары для красоты, Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Проявители ShadesEQ и Crystal Clear,
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Смешивается с проявителем Redken Processing Solution или Redken Processing Solution Gloss to Gel в соотношении (Краситель ShadesEQ Gloss + Crystal Clear):Проявитель = 1:1, при этом ShadesEQ Gloss может не использоваться, тогда смешивается с оксидом 1:1.
Время проявления смеси - до 20 минут, контролируется визуально. Готовая смесь с проявителем не хранится!
Оригинальный шейкер для краски Redken ShadesEQ. Удобен для смешивания и нанесения красителя. Емкость 240мл
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Кондиционер (смываемый уход) для окрашенных волос содержит УФ-фильтры, производные витамина Е, пантенол и неогесперидин, которые защищают волокно волоса от внешних повреждений, облегчают расчесывание, делают волосы более прочными, мягкими и увлажненными.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти