Краска Redken Color Gels Oils, 60мл
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 30Vol [9%]
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 20Vol [6%]
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 10Vol [3%]
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Redken, Редкен, Краска Color Gels, Краска REDKEN,
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Увлажняющий шампунь для питания сухих волос. Очищает, восстанавливает и делает волосы более мягкими при использовании всей системы ухода All Soft.
Несмываемый уход Экстрем Блич Рекавери Цика Крем для восстановления обесцвеченных волос глубоко проникает в стержень волоса, придавая стойкость и эластичность волосам между услуг обесцвечивания.
Инновационный жидкий перманентный краситель Redken Color Gels Oils без аммиака не только покрывает до 100% седины, но и восстанавливает волосы в процессе окрашивания.
Безсульфатный шампунь Redken Acidic Bonding Concentrate обеспечивает непревзойденное восстановление, интенсивное кондиционирование и защиту поврежденных волос от потери цвета.
Пена для укладки LebeL Trie Foam 4 лёгкой фиксации превосходна для формирования мягких естественных кудрей и для создания объёмных гладких укладок. Масла Ши и Арганы питают и увлажняют волосы. При нанесении на сухие волосы создает эффект "мокрых волос". Легко смывается. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации - 4.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти