Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)
Миска для краски Sibel Ergo (белая)
Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75%...
Оксидент-крем 6% L'Oreal Professional. Оксидент создан специально для использования совместно с крем-краской Majirel, Majirouge, Majirel High Lift, Majirel Cool Cover и обесцвечивающими порошками L'Oreal Professionnel Blonde Studio.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Окислители, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Blond Studio - все для осветления, Оксиды для красок, Оксиды для краски Мажирель,
Оксид позволяет вам произвести щадящее окрашивание и получить яркий и стойкий цвет. Это возможно благодаря микрокатионному полимеру Ионен G, который обеспечивает непревзойденную равномерность окраски и защищает волос изнутри и снаружи.
При смешивании с крем-краской Оксидент позволяет добиться однородности красящего вещества и получить наиболее чистые оттенки. Благодаря компонентам на основе воска Оксидент окутывает каждый волосок защитным слоем, который препятствует проникновению негативных факторов окружающей среды и способствует более длительному и стойкому удержанию цвета.
Новые оттенки Majirel Cool Inforced идеальны для создания нейтрального холодного тона. Шесть недель нейтрализации. Еще больше холодного пигмента (по сравнению с классической Majirel). Насыщенность цвета сохраняется до 21 раз мытья головы. Для достижения максимально холодного тона выбирайте красители с цифрой 1 после точки, для нейтрального окрашивания – с цифрой 13.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти