Шампунь LOreal Inoa Post, 1500мл
Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл
Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Краска INOA,
Шампунь Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Shampoo без силиконов и сульфатов специально разработан для восстановления поврежденных кудрей. Формула с технологией Curl-Bond (лимонная кислота, мочевина и глицин) укрепляет, увлажняет и защищает волосы, улучшая их структуру и придавая блеск. Натуральные масла (авокадо, кокос, ши) обеспечивают глубокое увлажнение и длительное восстановление, не утяжеляя волосы. Подходит для окрашенных и химически обработанных волос.
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Увлажняющий крем-шампунь L'Oreal Professionnel Curl Expression специально разработан для всех типов кудрявых волос. Формула обогащена растительным глицерином (3%), Urea H и экстрактом семян гибискуса для интенсивного увлажнения и питания без утяжеления. Шампунь мягко очищает волосы, делая их мягкими, сияющими и легко расчесываемыми. Без сульфатов, силиконов и парабенов. Приятный цветочный аромат и легкая текстура. Разработан с участием международных экспертов по кудрям и волнам. Идеален для использования на всех типах кудрей, включая окрашенные волосы.
Мужской шампунь ежедневного применения для уплотнения тонких/истончающихся волос
Обратите внимание: Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти