×

Масло Kerastase Huile Stimulante, 50мл

Стимулирующее масло для использования совместно со скрабом Fusio Scrub Apaisant или Energisant обладает тонизирующим эффектом, мгновенно пробуждает и придает энергию и ощущение свежести. Смесь стимулирующих и ароматических эфирных масел обогащено эфирным маслом имбиря также эффективно стимулирует рост волос.

4 900,00 руб.
Комплектация — 14 рабочих дней
На складе в ЕС
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 147,00 руб.

Комплектация заказов с товарами со склада в ЕС производится по предоплате.

Артикул:
E3017500
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Используйте масло только совместно с одним из скрабов системы Fusio Scrub!

Применение: Выберите скраб Fusio Scrub исходя из потребностей Вашей кожи головы (мы рекомендуем проконсультироваться со стилистом Kerastase и пройти персональную диагностику волос и кожи головы). Смешайте одну мерную ложку (примерно 20мл) скраба с несколькими каплями масла Fusio Scrub Stimulante: для жирных волос и кожи головы рекомендуется использовать 1 каплю масла, для нормальных - 1-3 капли, для сухих и очень сухих волос - от 3 до 6 капель масла.

Не используйте на сухих волосах! Нанесите полученную смесь на кожу головы на височных зонах, затылке, макушке и тщательно распределите по коже массажными движениями, время от времени добавляя немного воды для создания плотной пены. Распределите пену от корней до самых кончиков волос, после чего тщательно смойте.

Мы рекомендуем использовать ритуал очищения Fusio Scrub не чаще 1 раза в неделю. Идеально подходит как стартовая процедура для глубокого ухода Керастаз с использованием системы Fusio Dose.

Подробнее о товаре
E3017500

Характеристики

Объём
50мл
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти