Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml
Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Окислители, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken, Проявители ShadesEQ и Crystal Clear,
Используется для активации красителя Redken ShadesEQ Gloss в соотношении 1:1. Время выдержки полученной смеси до 20 минут. Активированная смесь не хранится!
Шампунь L'Oreal Professionnel Pro Longer для восстановления волос по длине подходит для всех типов волос, восстанавливает волосы по длине, способствует увеличению густоты и плотности волос на кончиках.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Новинка гаммы средств для профессионального ухода за окрашенными и натуральными светлыми волосами Color Extend Blondage – тонирующая Ультра-пигментированная фиолетовая маска для супер холодных оттенков блонд.
Оригинальный шейкер для краски Redken ShadesEQ. Удобен для смешивания и нанесения красителя. Емкость 240мл
Крем-эмульсия LebeL Trie Emulsion 4 для создания естественной укладки предназначена для всех типов волос любой длины. Делает волосы послушными и подчеркивает каждую деталь укладки, придавая отдельным прядям лёгкость. Даёт прикорневой объём и бархатистость по длине волос. При стрижках позволяет точно контролировать срез. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации — 4.
Кондиционер Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner - это самая концентрированная универсальная формула Redken для полного восстановления и ухода за поврежденными и сухими волосами.
Доступен для заказа только по предоплате, срок комплектации - 14 рабочих дней.
Аромакрем для увлажнения с тающей текстурой Lebel IAU Cream Melt Repair предназначен для жестких, вьющихся, сухих волос. Сохраняет в волосе молекулярную влагу, защищает от сухости. Снимает статику, придает волосам сияющий блеск, податливость для любой формы укладки. Препятствует впитыванию внешних запахов. Крем идеален для ухода за детскими волосами. SPF 15.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти