
Краска Redken Color Gels Oils, 60мл

Миска для краски Sibel Ergo (серая)

Кисть SIBEL для окрашивания с расческой (черная)

Пудра Flash Lift Bonder Inside, 500гр
![Крем-оксид Redken Pro-Oxide 40Vol [12%]](https://www.cosmall.ru/5704-cart_default/krem-oksid-redken-pro-oxide-10vol-3-.jpg)
Крем-оксид (проявитель) для красителей серии Redken Color Gel Laquers, обесцвечивающей пудры Flash Lift, обесцвечивающего крема Flash Lift Express Blond, пудры FreeHand для открытых техник.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Обесцвечивание, Окислители, Обесцвечивание Blonde Idol/Blond Glam, Краска Color Gels, Redken Blond Idol, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken,
Крем качественно осветляет волосы до нужного вам тона:
В составе средства содержится перекись водорода, интенсивно воздействующая на кератиновый слой волос. С помощью проявителя можно добиться любого желаемого оттенка даже на самых темных от природы волосах, и особенно тех, которые требуют предварительного обесцвечивания.
Маска для всех типов волос с золотой текстурой Absolut Repair Gold Quinoa для восстановления поврежденных волос без эффекта утяжеления, для ощущения естественных волос. Формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином мгновенно делает волосы более гладкими, мягкими, блестящими и послушными.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Коллекция для идеального закрашивания седых волос без необходимости добавления базового пигмента.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Эссенция для волос AU SERUM Oil увлажняет, разглаживает и восстанавливает структуру сухих, поврежденных, непослушных, пористых, ослабленных волос. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды и термовоздействия, придаёт волосам глянцевый блеск, разглаживает пушистость.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти