
Краска Redken Color Gels Oils, 60мл

Миска для краски Sibel Ergo (серая)

Кисть SIBEL для окрашивания с расческой (черная)

Пудра Flash Lift Bonder Inside, 500гр
![Крем-оксид Redken Pro-Oxide 40Vol [12%]](https://www.cosmall.ru/5704-cart_default/krem-oksid-redken-pro-oxide-10vol-3-.jpg)
Крем-оксид (проявитель) для красителей серии Redken Color Gel Laquers, обесцвечивающей пудры Flash Lift, обесцвечивающего крема Flash Lift Express Blond, пудры FreeHand для открытых техник.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Обесцвечивание, Окислители, Обесцвечивание Blonde Idol/Blond Glam, Краска Color Gels, Redken Blond Idol, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken,
Крем качественно осветляет волосы до нужного вам тона:
В составе средства содержится перекись водорода, интенсивно воздействующая на кератиновый слой волос. С помощью проявителя можно добиться любого желаемого оттенка даже на самых темных от природы волосах, и особенно тех, которые требуют предварительного обесцвечивания.
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Шампунь для очищения, питания и смягчения очень сухих и ломких волос.
Кондиционер Абсолют Репер Голд Киноа для восстановления очень поврежденных волос. Мгновенное преображение без утяжеления. Профессиональная формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
Инновационный жидкий перманентный краситель Redken Color Gels Oils без аммиака не только покрывает до 100% седины, но и восстанавливает волосы в процессе окрашивания.
Безсульфатный шампунь Redken Acidic Bonding Concentrate обеспечивает непревзойденное восстановление, интенсивное кондиционирование и защиту поврежденных волос от потери цвета.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти