Краска Redken Color Gels Oils, 60мл
Миска для краски Sibel Ergo (серая)
Кисть SIBEL для окрашивания с расческой (черная)
Пудра Flash Lift Bonder Inside, 500гр
Крем-оксид (проявитель) для красителей серии Redken Color Gel Laquers, обесцвечивающей пудры Flash Lift, обесцвечивающего крема Flash Lift Express Blond, пудры FreeHand для открытых техник.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Обесцвечивание, Окислители, Обесцвечивание Blonde Idol/Blond Glam, Краска Color Gels, Redken Blond Idol, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken,
Крем качественно осветляет волосы до нужного вам тона:
В составе средства содержится перекись водорода, интенсивно воздействующая на кератиновый слой волос. С помощью проявителя можно добиться любого желаемого оттенка даже на самых темных от природы волосах, и особенно тех, которые требуют предварительного обесцвечивания.
L’Oréal Professionnel Nutri Developer Platinium 30 Vol [9%] — профессиональный проявитель для работы с пастами Blond Studio Platinium, обеспечивающий осветление до 5-6 уровней. Подходит для всех техник окрашивания, увлажняет и защищает волосы, сохраняя их мягкость и блеск.
Восстанавливает и укрепляет структуру истончающихся/тонких волос, делая их заметно более плотными и ухоженными.
Обратите внимание: Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Шампунь-сияние для осветленных и мелированных волос. Шампунь мягко устраняет загрязнения с поверхности волоса, придавая осветленным или мелированным волосам многогранный блеск. Формула продукта обогащена полифенолом, который представляет собой органические химические соединения. Шампунь содержит антиоксидант из экстракта ягод асаи, действие которого направлено на интенсивное питание и разглаживание поврежденных участков волос.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти