Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)
Миска для краски Sibel Ergo (белая)
Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75%...
Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Категории: Краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Классический Мажирель,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь для окрашенных волос.
L’Oréal Professionnel Blond Studio 8 Multi-Techniques Powder — профессиональная осветляющая пудра для всех техник окрашивания. Осветляет до 8 уровней, обогащена про-кератином для укрепления волос, имеет низкую летучесть и минимальный запах. Подходит для создания яркого блонда и естественных переходов.
Термо-защитный спрей фиксирует укладку, созданную утюжком. Легкая невесомая формула одновременно защищает и восстанавливает волосы, делает их более блестящими. Спрей не утяжеляет и не склеивает волосы. Степень фиксации: 11 – средняя.
Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Шампунь для окрашенных волос ЛОреаль Профессионнель Витамино Колор защищает окрашенные волосы от внешних воздействий и надолго сохраняет яркость цвета, делая волосы мягкими и сияющими. Профессиональная формула с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель, а также волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата салонного окрашивания.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти