×

Набор Olaplex Traveling Stylist Kit №1 + №2

Легендарный Олаплекс — маленький набор для стилиста, достаточный для проведения 20-30 процедур окрашивания. Набор состоит из двух бондеров - №1 (100мл), который добавляется непосредственно в красящую смесь, и 2х бондеров №2 (по 100мл каждый), которые наносятся на волосы как фиксатор после окрашивания. Использование комплекса олаплекс позволяет радикально снизить количество поврежденных при окрашивании дисульфидных связей в структуре волос, сохранив качество волос. Набор Олаплекс - мастхэв при окрашиваниях с использованием обесцвечивающих средств или смывок. Комплекс Олаплекс совместим с красителями любых марок.

Объем набора: 100мл Bond №1 + 2x100мл Bond №2.

14 990,00 руб.
Комплектация до 14 рабочих дней
На складе в ЕС

Комплектация заказов с товарами со склада в ЕС производится по предоплате.

Артикул:
20140602
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Система OLAPLEX кардинально уменьшает повреждения структуры волос до, во время и после любой салонной услуги или ежедневных негативных воздействий. Продукты системы OLAPLEX содержат единственный активный ингредиент - bis-aminopropyl diglycol dimaleate (бис-аминопропил дигликоль дималеат). Он соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, обеспечивая отсутствие повреждений в процессе любой салонной услуги для волос, а также ежедневных негативных воздействий (химических, термических и механических).

В результате – здоровые, ухоженные и блестящие волосы, окрашенные волосы имеют более стойкий и яркий цвет. С OLAPLEX появилась возможность последовательно совмещать салонные услуги, такие как окрашивание и химическая завивка в один день, без риска повредить структуру волос.

Traveling Stylist Kit включает в себя 2 продукта для профессионального использования:

  • Bond Multiplier No.1 | Концентрат-Защита No.1 — Первый этап системы OLAPLEX. Содержит активный ингредиент OLAPLEX в максимальной концентрации и предназначен для добавления к любым красителям. Его применение кардинально уменьшает повреждения в ходе любого химического воздействия.
  • Bond Perfector No.2 | Коктейль-Фиксатор No.2 — Коктейль кремовой текстуры из тщательно подобранных ингредиентов, дополняющих действие основного активного ингредиента OLAPLEX в концентрации, необходимой для удобного и быстрого нанесения. Это второй этап системы OLAPLEX, усиливает и завершает действие Olaplex No.1 Bond Multiplier, Выравнивает структуру волос.

Способ применения:

  1. С помощью входящего в набор дозатора, заберите необходимое количество Бондера №1 из флакона. На каждые 100мл смеси рекомендуется использовать 3,5мл Bond Multiplier No.1. Добавьте Бондер в вашу смесь для окрашивания (краска, порошек или паста + оксид) и тщательно перемешайте. 
  2. Проведите окрашивание по нужной схеме
  3. После смывки красящей смеси с волос, нанесите на волосы 10-20мл Bond Perfector No.2, тщательно распределите его по всей длине волос и оставьте на 10 минут. Для очень сильно поврежденных волос можно, не смывая первое нанесение, нанести Bond Perfector No.2 повторно и выдержать еще 10 минут.
  4. Смойте водой, приступайте к этапу шампуня и кондиционера после окрашивания.
Подробнее о товаре
20140602

Характеристики

Произведено
США
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти