×

Коктейль-фиксатор Olaplex Bond Perfector No.2, 2000мл

Bond Perfector No.2 | Коктейль-Фиксатор No.2 — Коктейль кремовой текстуры из тщательно подобранных ингредиентов, дополняющих действие основного активного ингредиента OLAPLEX в концентрации, необходимой для удобного и быстрого нанесения. Это второй этап системы OLAPLEX, усиливает и завершает действие Olaplex No.1 Bond Multiplier, Выравнивает структуру волос.

33 990,00 руб.
Комплектация - до 14 рабочих дней
На складе в ЕС
Артикул:
20140604
Бренд:
Нравится1
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Система OLAPLEX кардинально уменьшает повреждения структуры волос до, во время и после любой салонной услуги или ежедневных негативных воздействий. В результате – здоровые, ухоженные и блестящие волосы, окрашенные волосы имеют более стойкий и яркий цвет. С OLAPLEX появилась возможность последовательно совмещать салонные услуги, такие как окрашивание и химическая завивка в один день, без риска повредить структуру волос.

Коктейль-фиксатор Olaplex Bond Perfector No.2 является неотъемлемым компонентом системы ухода при окрашивании OLAPLEX. Его наносят после окрашивания как фиксатор действия Bond №1. Иногда расход данного бондера, из-за длины или массы волос, может быть выше расчетного, в этом случае второй компонент набора заканчивается раньше, чем основной Бондер №1. На этот случай Вы можете приобрести большую бутылку Bonder №2, которая позволит не только полностью использовать комплект Olaplex, но и произвести целую гамму небольших дополнительных уходов:

  1. Мини-уход позволяет соединить поврежденные связи в структуре волос перед стрижкой или укладкой, а также помогает познакомить клиентов с технологией Olaplex. Этапы мини-ухода: – очистите волосы шампунем, если на них ощущаются укладочные продукты или средства по уходу (чистые волосы достаточно промыть водой); – подсушите волосы полотенцем; – нанесите достаточное количество Olaplex No.2, расчешите и выдержите минимум 10 минут; – смойте, используя шампунь и кондиционирующий уход.
  2. Лосьон для стрижки – прекрасная возможность совместить уход и стрижку для тех, чьи волосы не были окрашены или обработаны химически. Используйте небольшое количество Olaplex No.2 и смойте шампунем после стрижки.
  3. Подготовка к химической завивке: – смешайте Olaplex No.2 и ваш любимый протеиновый уход в равном количестве; – нанесите на волосы и высушите, используя сушуар или фен (не используйте шапочки или пленку); – заново увлажните волосы, используя распылитель; – накрутите волосы на коклюшки, чтобы максимально укрепить волосы и подготовить их к химической завивке.
  4. Уход за бородой: – нанесите Olaplex No.2 на очищенную щетину, используя аппликатор от туши для ресниц; – избегайте контакта с чувствительной кожей лица, не заходите на зону вокруг губ; – оставьте на 15 минут, после чего смойте с применением шампуня и кондиционера.
  5. Окрашивание в тон-в-тон: – нанесите Olaplex No.2, на волосы, которые свободны от красящего состава, необходимого при окрашивании корней (при желании, перед нанесением Olaplex No.2 можно слегка увлажнить эти участки). Клиент получит дополнительный уход, пока идет время выдержки и почувствует ваше исключительное отношение к результату работы и качеству волос.
  6. Прямые красители: – замените прозрачный глосс или кондиционер, которым вы разбавляете прямые красители для получения более пастельных оттенков на Olaplex No.2. Это не только защищает волосы в процессе окрашивания, но и увеличивает стойкость оттенков.
Подробнее о товаре
20140604

Характеристики

Произведено
США
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти