Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Парикмахерская миска для смешивания краски (диаметр 235мм, объём - до 450мл) с делениями и резиновой вставкой на дне против скольжения. Миска оснащена удобный гребнем для снятия излишков красителя с кисточки и мерными делениями на внутренней стороне ванночки для определения объёма красителя.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Отзывы, вопросы и ответы
-
Отзывы (0)
-
Вопросы и Ответы (0)
-
Последний
-
Последний