
Миска для краски Sibel Ergo (серая)
Ванночка для краски для волос Sibel Ergo с ручкой. Диаметр миски - 13 см. Производство бельгийского бренда SIBEL.
Категории: Краска для волос, Принадлежности для окрашивания,

Новые оттенки Majirel Cool Inforced идеальны для создания нейтрального холодного тона. Шесть недель нейтрализации. Еще больше холодного пигмента (по сравнению с классической Majirel). Насыщенность цвета сохраняется до 21 раз мытья головы. Для достижения максимально холодного тона выбирайте красители с цифрой 1 после точки, для нейтрального окрашивания – с цифрой 13.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Ультра-холодные насыщенные оттенки с осветлением до трех тонов. Безупречное окрашивание до 100% седых волос. Палитра Мажирель Кул Кавер включает широкий спектр холодных оттенков, от пепельных и бежевых до ледяных и перламутровых тонов. Эти цвета идеально подходят для создания модных образов без нежелательной теплоты. Интенсивные стойкие цвета, плотное покрытие. сохранение качества волос - волосы остаются мягкими и шелковистыми. Технология двойного ухода за волосами Ионен G™ и Incell™ воздействует на все три зоны строения волоса и полностью восстанавливает его структуру.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Отзывы, вопросы и ответы
Средний рейтинг
-
Отзывы (0)
- Все отзывы (0)
- Есть изображение/видео (0)
- Отлично (0)
- Хорошо (0)
- Так себе (0)
- Плохо (0)
- Ужасно (0)
-
Вопросы и Ответы (0)
-
Последний
- Последний
- Самый старый
- Высокий рейтинг
- Низкий рейтинг
- Полезный
-
Последний
- Последний
- Самый старый
- Полезный
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти