Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml
Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Окислители, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken, Проявители ShadesEQ и Crystal Clear,
Используется для активации красителя Redken ShadesEQ Gloss в соотношении 1:1. Время выдержки полученной смеси до 20 минут. Активированная смесь не хранится!
Созданный специально для домашнего ухода, Olaplex Hair Perfector No.3 | Эликсир "Совершенство Волос” No.3 продолжит работу со структурой волос после применения системы OLAPLEX в салоне. Также идеально подготовит волосы к будущему окрашиванию и другим салонным процедурам.
Кондиционер (смываемый уход) для окрашенных волос содержит УФ-фильтры, производные витамина Е, пантенол и неогесперидин, которые защищают волокно волоса от внешних повреждений, облегчают расчесывание, делают волосы более прочными, мягкими и увлажненными.
Ультра-холодные насыщенные оттенки с осветлением до трех тонов. Безупречное окрашивание до 100% седых волос. Палитра Мажирель Кул Кавер включает широкий спектр холодных оттенков, от пепельных и бежевых до ледяных и перламутровых тонов. Эти цвета идеально подходят для создания модных образов без нежелательной теплоты. Интенсивные стойкие цвета, плотное покрытие. сохранение качества волос - волосы остаются мягкими и шелковистыми. Технология двойного ухода за волосами Ионен G™ и Incell™ воздействует на все три зоны строения волоса и полностью восстанавливает его структуру.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Сыворотка для термозащиты и укрепления обесцвеченных волос во время укладки.
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти