
Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml

Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...

Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Окислители, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken, Проявители ShadesEQ и Crystal Clear,
Используется для активации красителя Redken ShadesEQ Gloss в соотношении 1:1. Время выдержки полученной смеси до 20 минут. Активированная смесь не хранится!
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
L'Oreal Professionnel Dia Color — это профессиональный полуперманентный краситель для волос, который идеально подходит для тех, кто хочет добавить блеск и интенсивность своему естественному цвету волос без резких химических воздействий. Этот краситель без аммиака обеспечивает бережное окрашивание, не повреждая структуру волос и сохраняя их здоровыми и блестящими. Краситель покрывает седину до 70%.
Концентрат Curl Manifesto Fusio-Dose Concentre De Forme – питательный уход для вьющихся и кудрявых волос. Насыщает волосы питательными веществами. Придает локонам здоровый вид и эластичность. Помогает распутать самые непослушные кудри. Упаковка ампул 10шт.
Обратите внимание: Ампулы-концентрат используются только совместно с одним из бустеров Fusio-Dose!
Освежающий спрей Керастаз Кёрл Манифесто для вьющихся, очень вьющихся и кудрявых волос на второй день с медом Манука и керамидами. Легкая вуаль спрея питает, оживляет и восстанавливает четкость локонов между мытьём. Способствует формированию естественного завитка, усиливает упругость и объем кудрей, усиливает блеск волос.
Bain Divalent - крем-шампунь Kerastase, обогащенный аминокислотой и витамином B6, для жирной кожи головы и волос с повышенной чувствительностью. Он бережно очищает волосы, удаляя загрязнения и излишки кожного жира, предохраняя длину от чувствительности и сухости. Волосы у корней пышнее (+ 61,5%), легче распутываются.
Обратите внимание: Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Аромакрем Lebel IAU Serum Cream предназначен для увлажнения и питания структуры волос. Обеспечивает уход за поврежденными волосами. Подходит для натуральных и не сильно поврежденных волос. Предотвращает спутывание волос, в том числе и детских, снимает статику. Можно использовать на окрашенных волосах. Наполняет волосы молекулярной влагой, придавая им эластичность. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
Несмываемый уход Экстрем Блич Рекавери Цика Крем для восстановления обесцвеченных волос глубоко проникает в стержень волоса, придавая стойкость и эластичность волосам между услуг обесцвечивания.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти