×

Пудра Flash Lift Bonder Inside, 500гр

Осветляющая пудра Redken Flash Lift с включённой в состав системой бондинга для защиты дисульфидных связей волос для обесцвечивания без повреждения.

7 390,00 руб.
Отправим на следующий рабочий день
На складе в Москве
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 221,70 руб.

Комплектация заказов с товарами со склада в ЕС производится по предоплате.

Артикул:
E2957200
Бренд:
Нравится3
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

ВСЕ В ОДНОМ:

  1. Первая осветляющая пудра Redken, осветляющая волосы до восьми уровней.
  2. Подходит для индивидуальных потребностей каждого клиента и позволяет получить желаемый результат, от ультраплатинового блонда до эффектного, контрастного мелирования.
  3. Двухкомпонентную систему можно смешивать со всеми видами проявителя Pro-oxide Cream Developer (10, 20, 30 или 40 volume)
  4. Допустим контакт с кожей головы.
  5. Подходит для осветления как корней, так и всей длины волос.
  6. Позволяет произвести осветление до 8 уровней тона.
  7. С включенной системой бондинга - защитой волос от повреждений.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наденьте одноразовые перчатки. Положите рекомендованное количество средства Flash Lift Bonder Inside и проявителя Pro-oxide Cream Developer в неметаллическую миску. На 15 г осветляющей пудры используйте одно из следующих средств:

  • 15 г проявителя в соотношении 1:1, чтобы получить: идеальную консистенцию для работы в открытых техниках и технике свободной руки; идеальное сцепление и максимальный осветляющий эффект.
  • 30 г проявителя в соотношении 1:2, чтобы получить: идеальную консистенцию для осветления корней; легкое распределение по всей длине волос при мелировании фольгой и окрашивании омбре.

Для осветления используйте фольгу 20 мкм или Soft Alloy 18 мкм.

НАНЕСЕНИЕ НА КОРНИ ВОЛОС: Выдерживайте до 50 минут при комнатной температуре, в зависимости от желаемого результата. НЕ НАГРЕВАЙТЕ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛО (ПЛЕНКИ, ШАПОЧКИ).

После завершения окрашивания смойте осветляющий продукт, вымойте волосы шампунем и используйте кондиционер из гаммы Extreme.

НАНЕСЕНИЕ НА ДЛИНУ ВОЛОС: Выдерживайте до 50 минут при комнатной температуре, в зависимости от желаемого результата. НЕ НАГРЕВАЙТЕ. По истечении времени выдержки тщательно промойте волосы. После завершения окрашивания смойте осветляющий продукт, вымойте волосы шампунем и используйте кондиционер из гаммы Extreme.

Подробнее о товаре
E2957200

Характеристики

Вес
500гр
Произведено
Италия
Сертификат соответствия
RU.77.99.29.001.Е.002006.06.19
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти