
Миска для краски Sibel Ergo (серая)

Краска для волос Redken Chromatics Beyond Cover
![Проявитель (оксид) Redken Chromatics 30vol [9%]](https://www.cosmall.ru/397-cart_default/proyavitel-redken-chromatics-10vol-3-.jpg)
Проявитель (оксид) Redken Chromatics 30vol [9%]
![Проявитель (оксид) Redken Chromatics 20vol [6%]](https://www.cosmall.ru/395-cart_default/proyavitel-redken-chromatics-10vol-3-.jpg)
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Redken, Краска Chromatics, Редкен, Redken Chromatics, Краска REDKEN,
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Кондиционер для интенсивного восстановления всех типов ослабленных и поврежденных волос.
Несмываемый уход для поврежденных волос помогает укрепить волосы, восстановить ослабленные дисульфидные связи в волосах и предотвратить ломкость волос.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти