Лосьон-спрей Redken One United
Кондиционер Redken Extreme
Укрепляющий и термозащитный уход-стайлинг в культовой гамме для ухода за сильно поврежденными волосами Extreme — революционная термозащита нового поколения Extreme Play Safe 230°. Средство не только защищает пряди от теплового повреждения в процессе укладки горячими инструментами (до 230 градусов), но и укрепляет их по всей длине за счет инновационной формулы с драгоценным камнем турмалином, обогащенным железом, фитокератином и растительным протеином, предотвращая на 28% их ломкость и на 70% – сечение.
Extreme Play Safe 230° – не просто термозащита, это глубокий эффективный уход для ослабленных и поврежденных волос от профессионалов Redken. Комплексное применение шампуня, кондиционера и термозащиты Extreme позволит добиться максимального результата.
Результат: Предотвращение появления секущихся кончиков волос, а также одновременное сокращение видимых повреждений на 70% и снижение ломкости на 28%. Волосы защищены от температур до 230° и от возможных повреждений от различных термоинструментов.
Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы по всей длине перед сушкой феном или применением плойки.
Характеристики
Особые артикулы
Шампунь для интенсивного восстановления всех типов ослабленных и поврежденных волос.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Инновационный жидкий перманентный краситель Redken Color Gels Oils без аммиака не только покрывает до 100% седины, но и восстанавливает волосы в процессе окрашивания.
Шампунь для очищения, питания и смягчения очень сухих и ломких волос.
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Увлажняющий шампунь для питания сухих волос. Очищает, восстанавливает и делает волосы более мягкими при использовании всей системы ухода All Soft.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти