
Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml

Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...

Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Redken Shades EQ Gloss,
Покрытие седины до 50%. Повышенное содержание протеинов - укрепляет, питает и увлажняет волос. Придает волосам здоровый вид, окрашивает волосы в сияющие оттенки, потрясающе ухаживает за волосами, предлагает невероятное разнообразие оттенков и гарантирует длительные результаты окрашивания! Краска становится уходом-кондиционером для волос!
Использование: краситель используется совместно с проявителем Redken Processing Solution или Redken Proceccing Solution Gloss to Gel в соотношении 1:1. При необходимости разбавления насыщенности оттенка используется регулятор кислотности Redken Crystal Clear в соотношении (краситель+Crystal Clear):Проявитель = 1:1. Время выдержки - до 20 минут, проявление должно контролироваться визуально.
Поставляется в пачках по 3 шт., но мы осуществляем продажу как поштучно, так и упаковками. Представленные на иллюстрациях варианты оттенков могут отличаться от каталожных и приводятся справочно. Выбор и заказ оттенка мы рекомендуем производить, ориентируясь на палитру или проконсультировавшись с парикмахером.
Кондиционер Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner - это самая концентрированная универсальная формула Redken для полного восстановления и ухода за поврежденными и сухими волосами.
Доступен для заказа только по предоплате, срок комплектации - 14 рабочих дней.
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Кондиционер Абсолют Репер Голд Киноа для восстановления очень поврежденных волос. Мгновенное преображение без утяжеления. Профессиональная формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Коллекция для идеального закрашивания седых волос без необходимости добавления базового пигмента.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти