Проявитель Redken Shades EQ Processing Solution...
Проявитель Redken Shades EQ Processing...
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Категории: Тонирующие и камуфлирующие, Перманентная краска для волос, Redken, Краска Shades EQ Gloss, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Redken ShadesEQ Bonder Inside,
Этот краситель может быть интересен в первую очередь любительницам блонда, которые регулярно обесцвечивают волосы, обладательницам чувствительных, гипер-чувствительных и сильно поврежденных волос, а также тем, кто боится решиться на первое окрашивание.
На первом этапе запуска Shades EQ Bonder Inside представлен в России самыми популярными оттенками на 10м уровне тона и прозрачным 000 CLEAR, с помощью которого можно всего за 20 минут провести процедуру ламинирования и восстановления поврежденных волос без изменения их цвета.
Как и классический ShadesEQ, Bonder Insider работает совместно с одним из проявителей Shades EQ Processing Solution в соотношении 1:1, его можно смешивать с другими цветами Shades EQ.
Характеристики
Особые артикулы
Шампунь для объёма, пришедший на смену зарекомендовавшему себя Volume High Rise. Формула с филоксаном уплотняет и поднимает тонкие волосы, придавая им дополнительный объём и ощущение массы.
Аромакрем для увлажнения с тающей текстурой Lebel IAU Cream Melt Repair предназначен для жестких, вьющихся, сухих волос. Сохраняет в волосе молекулярную влагу, защищает от сухости. Снимает статику, придает волосам сияющий блеск, податливость для любой формы укладки. Препятствует впитыванию внешних запахов. Крем идеален для ухода за детскими волосами. SPF 15.
Оригинальный шейкер для краски Redken ShadesEQ. Удобен для смешивания и нанесения красителя. Емкость 240мл
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Кондиционер для дополнительного объёма Redken Volume Injector ухаживает за тонкими волосами, придавая им дополнительную плотность, объём и создавая эффект массы. Рекомендуем использовать в комплексе с шампунем Redken Volume Injector.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти