Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml
Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Окислители, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Оксиды Redken, Оксиды Redken, Проявители ShadesEQ и Crystal Clear,
Используется для активации красителя Redken ShadesEQ Gloss в соотношении 1:1. Время выдержки полученной смеси до 20 минут. Активированная смесь не хранится!
Крем-эмульсия LebeL Trie Emulsion 4 для создания естественной укладки предназначена для всех типов волос любой длины. Делает волосы послушными и подчеркивает каждую деталь укладки, придавая отдельным прядям лёгкость. Даёт прикорневой объём и бархатистость по длине волос. При стрижках позволяет точно контролировать срез. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации — 4.
Bain Divalent - крем-шампунь Kerastase, обогащенный аминокислотой и витамином B6, для жирной кожи головы и волос с повышенной чувствительностью. Он бережно очищает волосы, удаляя загрязнения и излишки кожного жира, предохраняя длину от чувствительности и сухости. Волосы у корней пышнее (+ 61,5%), легче распутываются.
Обратите внимание: Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Шампунь для очищения, питания и смягчения очень сухих и ломких волос.
Пена для укладки LebeL Trie Foam 4 лёгкой фиксации превосходна для формирования мягких естественных кудрей и для создания объёмных гладких укладок. Масла Ши и Арганы питают и увлажняют волосы. При нанесении на сухие волосы создает эффект "мокрых волос". Легко смывается. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации - 4.
Аромамаска концентрированная для сухих, поврежденных, вьющихся волос IAU Serum Mask обеспечивает интенсивный уход за сухими, вьющимися, пористыми, вьющимися волосами. Увлажняет и восстанавливает сухие, жесткие, пористые, поврежденные, непослушные, вьющиеся, мятежные волос. Придает волосам невероятную мягкость, легкость в укладке.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти