Крем Kerastase Soleil Creme UV Sublime (CC-Cream), 150мл

Несмываемый лёгкий защитный крем Керастаз Солей для защиты волос от воздействия морской воды, хлорированной воды бассейнов, интенсивного солнца.

4 290,00 руб.
Комплектуется из ЕС. Отгрузка из Москвы — 06-05-2024
На складе в ЕС
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 128,70 руб.

Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Выведите на новый уровень свой летний уход за волосами с помощью несмываемого увлажняющего крема с чувственным ароматом, обогащенного витамином Е. При нанесении на длину и на кончики он предотвращает сухость и укрощает пушистость до 24 часов, делая волосы шелковистыми и гладкими. Его сверхлегкая текстура не оставляет ощущения жирности, что позволяет многократно наносить его на сухие или влажные волосы. Чувственный аромат жасмина в сочетании с солнечными нотами туберозы создает захватывающий летний шлейф. Волосы блестящие и шелковистые даже в самые активные дни лета.

Способ применения:  До или после пребывания на солнце нанесите количество размером с лесной орех на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Оставьте и уложите по желанию.

Состав:  Aqua / Water , C13,16 Isoparaffin, Dimethicone, Polyacrylamide, C13,14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Laureth,7, Tocopherol, Ethylhexyl Salicylate, Cocos Nucifera Fruit Juice / Coconut Fruit Juice, Chlorhexidine Digluconate, Caramel, Benzyl Alcohol, 2,Oleamido,1,3,Octadecanediol, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum / Fragrance

Подробнее о товаре

Характеристики

Объём
150мл
Произведено
Испания
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти