×

Уход Redken Blondage High Bright Pre-Treatment, 250мл

Redken Blondage High Bright Pre-Treatment - это предварительное средство для ухода за блондированными волосами, которое помогает осветлить и придать блеск волосам до основной процедуры мытья. Оно обогащено витамином С для улучшения яркости и здоровья волос, делая их более сияющими и ухоженными.

4 490,00 руб.
Комплектуется из ЕС. Отгрузка из Москвы — 06-05-2024
На складе в ЕС
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 134,70 руб.

Артикул:
P2324800
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Redken Blondage High Bright Pre-Treatment - это специально разработанное средство, предназначенное для подготовки и улучшения состояния блондированных волос перед мытьем. Это предварительное лечение содержит витамин С, известный своими свойствами осветления и улучшения общего состояния волос. Продукт эффективно удаляет металлические загрязнения с волос, подготавливая их к дальнейшему уходу.

Применение: Нанесите на влажные волосы до использования шампуня, оставьте на несколько минут для лучшего воздействия, затем смойте и продолжите уход с использованием шампуня и кондиционера из серии Blondage High Bright. Это предварительное лечение помогает усилить яркость блонда, придавая волосам здоровый вид и блеск.

Подробнее о товаре
P2324800

Характеристики

Объём
250мл
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти