×

Маска Redken Frizz Dismiss Mask, 250мл

Маска для волос Фриз Дисмисс защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Уход и продление эффекта для всех типов непослушных волос.

4 680,00 руб.
Отправим сегодня
На складе в Москве
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 140,40 руб.

Артикул:
E3531500
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Питательная маска глубоко питает, увлажняет непослушные волосы всех типов, выравнивает кутикулу, защищая волосы от проникновения влаги и нейтрализует излишнюю пушистость.

Маска для волос Фриз Дисмисс защищает от неблагоприятных погодных условий и дисциплинирует непослушные и вьющиеся волосы. Уход и продление эффекта для всех типов непослушных волос. Не содержит хлорид натрия, сульфаты и парабены. Подходит для волос, подвергающихся механическому, химическому и термическому воздействию, например, окрашиванию и кератиновому выпрямлению.

Способ применения: после применения шампуня нанести на подсушенные полотенцем волосы, выдержать 3-5 минут. Тщательно смыть водой. Для лучших результатов применять в системе с шампунем и подходящим маслом из гаммы Фриз Дисмисс. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Amodimethicone, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Parfum/ Fragrance, Caprylyl Glycol, Trideceth-6, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Pentaclethra Macroloba Oil/Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Hexyl Cinnamal, Bht, Alpha Isomethyl Ionone (B170954/1)

Подробнее о товаре
E3531500

Характеристики

Объём
250мл
Произведено
Испания
Сертификат соответствия
ЕАЭС N RU Д-FR.РА01.В.24970/21
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти