×

Сыворотка Kerastase Genesis Anti-Chute Fortifiant, 90мл

Ежедневная укрепляющая сыворотка против выпадения волос для ослабленных волос, склонных к выпадению. Обогащенная мощной комбинацией Aminexil, стволовых клеток эдельвейса и и экстрактом корня имбиря, сыворотка повышает сопротивляемость волос, сводит к минимуму выпадение волос и делает Ваши волосы сильными и красивыми. 

6 420,00 руб.
Комплектация на следующий рабочий день
Новинка будет доступна в начале марта 2020
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 192,60 руб.

Артикул:
E3245100
Бренд:
Нравится1
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Состав сыворотки помогает более надежно закрепить волосяной фолликул в коже головы, создавая оптимальную среду для его будущего роста. День за днем сыворотка успокаивает и укрепляет естественный защитный барьер кожи головы. Желеобразная текстура облегчает нанесение продукта. Волосы сильнее и красивее, выглядят здоровее.

Специально для линии Женезис, Керастаз привлек известного парфюмера Калис Бекер для создания авторского аромата. Калис известна в мире парфюмерии своими работами над ароматами J'Adore Dior, Lola Marc Jacobs, L'Air du Paradise, Nina Ricci Entre Otros. Вдохновленные воспоминаниями о летних каникулах с друзьями на побережье Средиземного моря, на юге Италии, между морем, горами и посевами, этот аромат сочетает в себе лучшие ноты, стилизованные под современные духи, создавая новый живой, тонкий и яркий аромат, придающий бодрость. Подчеркнутый нотами бергамота, легких трав и ароматных цветов, этот уникальный аромат раскрывает опыт, полный молодости и позитива.

Ключевые компоненты: 

  • Аминексил 1,5% помогает волосам прочнее закрепиться в коже головы и предотвращает затвердевание коллагена вокруг волосяных фолликулов, что уменьшает риск выпадения волос.
  • экстракт корня имбиря, известный своими качествами по защите от агрессивной внешней среды
  • стволовые клетки эдельвейса, давно использующиеся в уходах для кожи и известные благодаря своим антиоксидантным свойствам, сохраняющим коллаген в коже.

Использование:  Используйте один раз в день утром или перед сном в течение 6 недель. Нанесите 4 дозы на сухую или высушенную полотенцем кожу головы, разделяя волосы по проборам. 1 доза = 1 пипетка до отметки. Сделайте массаж головы, тщательно распределив состав по коже. Не смывайте.

Подробнее о товаре
E3245100

Характеристики

Объём
90мл
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти