Сухой кондиционер Kevin Merphy Young.Again Dry Conditioner, 250мл

Сухой кондиционер YOUNG.AGAIN DRY CONDITIONER – это сухое масло, которое работает как мгновенный увлажняющий уход для обезвоженных и окрашенных волос. Cпрей-кондиционер для обновления укладки в перерывах между мытьем волос. Питает, увлажняет, смягчает, придает блеск и делает волосы более шелковистыми и послушными. Витамин В для облегчения расчесывания и сияния. Масла баобаба и бабассу для увлажнения и смягчения волос. Экстракт подсолнуха для защиты окрашенных волос от сухости и ломкости.

4 290,00 руб.
Комплектуется из ЕС. Отгрузка из Москвы — 06-05-2024
На складе в ЕС
Артикул:
KMU621
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Сухой кондиционирующий спрей, оживляющий тусклые волосы добавляет невесомое увлажнение и увеличивает управляемость волос, что делает его идеальным для всех типов волос. Спрей-кондиционер поможет вам освежить волосы и одновременно дать им необходимое питание. Уникальная смесь омолаживающих ингредиентов — иммортель и бабассу — добавлена за свои увлажняющие и смягчающие свойства. Иммортель также помогает бороться с окислением и обладает замечательными омолаживающими свойствами. Витамин В5 (пантенол) также добавлен для обеспечения защиты от влажности и придания мягкости, а экстракт подсолнечника — как отличный антиоксидант, который помогает предотвратить пересыхание натуральных или окрашенных волос. Преимущество этого продукта заключается в его легкости нанесения и быстром высыхании для обновления укладки, создания мягкости и бархатного финиша.

Способ применения:  Хорошо встряхните и распылите на сухие волосы от середины длины до кончиков. Расчешите и завершите укладку по своему усмотрению.

Состав:  Butane, Alcohol Denat., Isobutane, Propane, Water (Aqua) (Eau), Diisopropyl Adipate, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Helichrysum Italicum Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Citrus Reticulata (Tangerine) Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Quaternium-91, PEG-12 Dimethicone, Myristyl Myristate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Geraniol

Подробнее о товаре
KMU621

Характеристики

Объём
250мл
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти