Скраб Kevin Murphy Scalp.Spa Scrub, 180мл

Уникальный скраб-эксфолиант Kevin Murphy предназначен для деликатного очищения волос и кожи головы, позволяет создать оптимально здоровые и благоприятные условия для роста волос. Подходит для всех типов волос, включая окрашенные.

4 890,00 руб.
Комплектация на следующий рабочий день
На складе в ЕС
Артикул:
KMU16668
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Проведите процедуру спа для вашей кожи головы с очищающим средством для пилинга кожи головы перед мытьем. Этот роскошный уникальный скраб содержит перлиты — вулканическую породу, формирующую идеальные сферы, которые мягко удаляют загрязнения с кожи головы и волосяных фолликул для оптимального здоровья кожи головы и роста волос. Мицеллярная вода и экстракт семян сельдерея удаляют лишнее масло и увлажняют, обеспечивая успокоенную и сбалансированную кожу головы, которая приносит удовольствие. А вот бонус: его можно использовать также как скраб для тела.

  • Нежно очищает, удаляя загрязнения с кожи головы
  • Эксфолиирует, отшелушивая мервые частички кожи  
  • Восстанавливает баланс раздраженной кожи головы

Ключевые ингредиенты:

  • Экстракт семян сельдерея успокаивает и увлажняет раздраженную кожу головы. Помогает детоксикации кожи головы, видимо уменьшая раздражение и регулируя выработку себума, чтобы решить проблемы, связанные с избытком масла или сухой кожей.
  • Мицеллярная вода  мягко притягивает и растворяет загрязнения, не вымывая при этом слишком много масла. Мицеллы притягивают излишки и нежелательное масло с кожи головы.
  • Перлиты - это природные минеральные образования, обычно образующиеся из вулканической лавы. Этот материал нагревается до очень высокой температуры, что приводит к расширению и образованию множества воздушных полостей внутри материала. Это делает перлиты очень легкими и обладающими хорошей способностью удерживать влагу. В скрабе Кевин Мерфи перлиты используются для мягкого эксфолирования (отшелушивания) кожи головы, при этом сохраняя ее целостность. 

Способ применения:  Нанесите продукт на влажные волосы и используйте кончики пальцев для массажа кожи головы и корней волос круговыми движениями. Смойте и затем перейдите к использованию SCALP.SPA WASH. Для лучших результатов, продолжите уход с помощью выбранного вами шампуня, кондиционера  или маски, а затем уложите волосы в желаемую прическу.

Состав:  Water (Aqua) (Eau), Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Perlite, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Acrylates Copolymer, Glycerin, Glycol Distearate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Panthenol, Apium Graveolens (Celery) Seed Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosa Centifolia Flower Water, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthyl Lactate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Decyl Glucoside, Caprylhydroxamic Acid, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Phenethyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate

Подробнее о товаре
KMU16668

Характеристики

Объём
180мл
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти