Шампунь LOreal Inoa Post, 1500мл
Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл
Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Краска INOA,
L'Oreal Professionnel Dia Color — это профессиональный полуперманентный краситель для волос, который идеально подходит для тех, кто хочет добавить блеск и интенсивность своему естественному цвету волос без резких химических воздействий. Этот краситель без аммиака обеспечивает бережное окрашивание, не повреждая структуру волос и сохраняя их здоровыми и блестящими. Краситель покрывает седину до 70%.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Кондиционер (смываемый уход) для окрашенных волос содержит УФ-фильтры, производные витамина Е, пантенол и неогесперидин, которые защищают волокно волоса от внешних повреждений, облегчают расчесывание, делают волосы более прочными, мягкими и увлажненными.
Новая маска линии Nutritive — Masquintense Riche — специально разработана, учитывая потребности питания средних и густых (толстых) сухих и очень сухих волос. Это идеальное решение для тех, кто хочет преобразить свои очень сухие и густые волосы. С ее помощью вы можете наслаждаться мягкими, блестящими и здоровыми волосами каждый день. Попробуйте эту маску и ощутите разницу уже после первого применения!
Шампунь Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Shampoo без силиконов и сульфатов специально разработан для восстановления поврежденных кудрей. Формула с технологией Curl-Bond (лимонная кислота, мочевина и глицин) укрепляет, увлажняет и защищает волосы, улучшая их структуру и придавая блеск. Натуральные масла (авокадо, кокос, ши) обеспечивают глубокое увлажнение и длительное восстановление, не утяжеляя волосы. Подходит для окрашенных и химически обработанных волос.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти