
Шампунь LOreal Inoa Post, 1500мл

Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл

Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл

Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Краска INOA,
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Новая маска линии Nutritive — Masquintense Riche — специально разработана, учитывая потребности питания средних и густых (толстых) сухих и очень сухих волос. Это идеальное решение для тех, кто хочет преобразить свои очень сухие и густые волосы. С ее помощью вы можете наслаждаться мягкими, блестящими и здоровыми волосами каждый день. Попробуйте эту маску и ощутите разницу уже после первого применения!
Кондиционер (смываемый уход) для окрашенных волос содержит УФ-фильтры, производные витамина Е, пантенол и неогесперидин, которые защищают волокно волоса от внешних повреждений, облегчают расчесывание, делают волосы более прочными, мягкими и увлажненными.
L'Oreal Professionnel Dia Color — это профессиональный полуперманентный краситель для волос, который идеально подходит для тех, кто хочет добавить блеск и интенсивность своему естественному цвету волос без резких химических воздействий. Этот краситель без аммиака обеспечивает бережное окрашивание, не повреждая структуру волос и сохраняя их здоровыми и блестящими. Краситель покрывает седину до 70%.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Лосьон-концентрат L'Oreal Professionnel Vitamino Color Acidic Shine Sealer обеспечивает интенсивный и стойкий блеск окрашенных волос. Может быть использован сразу же после окрашивания для придания дополнительного блеска волосам, а также между окрашиваниями как дополнительный уход для невероятного блеска.
Мультифункциональный спрей с 25 полезными свойствами можно использовать как основу под укладку, но кроме этого спрей также является термозащитой, улучшает блеск волос, кондиционирует и питает волосы, а также обладает еще множеством полезных свойств. Только оригинальный товар. Сертификат соответствия можно посмотреть ниже во вложениях.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти