
Шампунь LOreal Inoa Post, 1500мл

Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл

Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл

Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Краска INOA,
Благодаря действию запатентованной молекулы Гликоамина в своем составе, кондиционер Metal Detox обеспечивает защиту от накопления металлических частиц меди как на поверхности, так и внутри структуры волос. Кондиционер является третим шагом в салонной программе ухода для волос во время окрашивания и подходит для использования на тонких волосах.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Шампунь для окрашенных волос ЛОреаль Профессионнель Витамино Колор защищает окрашенные волосы от внешних воздействий и надолго сохраняет яркость цвета, делая волосы мягкими и сияющими. Профессиональная формула с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель, а также волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата салонного окрашивания.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Шампунь Kerastase Chroma Respect — это мягкий увлажняющий и защитный шампунь для всех типов чувствительных или поврежденных окрашенных волос. Лучше всего подходит для тонких волос и волос средней толщины.
Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Kerastase Nutritive Bain Satin Riche - это питательный шампунь для средних и густых очень сухих волос, обеспечивающий глубокое очищение, увлажнение и питание. Шампунь восстанавливает мягкость и блеск волос, делая их сильными и здоровыми. Шампунь пришел на смену шампуню Bain Magistrale.
Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти