
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл](https://www.cosmall.ru/1332-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл

Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Категории: Краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Классический Мажирель,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь для окрашенных волос.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
L'Oreal Professionnel Dia Color — это профессиональный полуперманентный краситель для волос, который идеально подходит для тех, кто хочет добавить блеск и интенсивность своему естественному цвету волос без резких химических воздействий. Этот краситель без аммиака обеспечивает бережное окрашивание, не повреждая структуру волос и сохраняя их здоровыми и блестящими. Краситель покрывает седину до 70%.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
L’Oréal Professionnel Blond Studio 8 Multi-Techniques Powder — профессиональная осветляющая пудра для всех техник окрашивания. Осветляет до 8 уровней, обогащена про-кератином для укрепления волос, имеет низкую летучесть и минимальный запах. Подходит для создания яркого блонда и естественных переходов.
Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти