
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75% [12,5Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6369-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75%...
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 9% [30Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6368-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Ультра-холодные насыщенные оттенки с осветлением до трех тонов. Безупречное окрашивание до 100% седых волос. Палитра Мажирель Кул Кавер включает широкий спектр холодных оттенков, от пепельных и бежевых до ледяных и перламутровых тонов. Эти цвета идеально подходят для создания модных образов без нежелательной теплоты. Интенсивные стойкие цвета, плотное покрытие. сохранение качества волос - волосы остаются мягкими и шелковистыми. Технология двойного ухода за волосами Ионен G™ и Incell™ воздействует на все три зоны строения волоса и полностью восстанавливает его структуру.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, L'Oreal Majirel Cool Cover,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь Pro Classic Color для окрашенных волос.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Проявитель для профессиональной стойкой краски для волос Inoa ODS2. Смешивается с красителем в пропорции 1:1. Время выдержки до 30 минут. Рекомендуем для смывания красителя с волос рекомендуем использовать специальный шампунь для окрашивания Inoa Post.
Кондиционер Абсолют Репер Голд Киноа для восстановления очень поврежденных волос. Мгновенное преображение без утяжеления. Профессиональная формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
Кондиционер для интенсивного восстановления всех типов ослабленных и поврежденных волос.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти