
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл](https://www.cosmall.ru/1332-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл

Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, L'Oreal Majirel High Lift,
Приготовление: Пропорция смешивания: Смешайте один тюбик (50 мл.) супер-осветляющей крем-краски L'Oreal Majirel High Lift и 100 мл. крем-оксиданта 9% (30 vol.) или 12% (40 vol.) в зависимости от желаемого результата.
Выбор оксидента:
Нанесение: Нанесите приготовленную смесь при помощи кисточки на сухие не вымытые волосы, прядь за прядью, начиная с корней. Время выдержки: до 50 минут. Тщательно эмульгируйте в последние 5 минут, добавляя теплую воду.
Освежить оттенок: добавить немного (15 мл.) теплой воды и протянуть по длине за 5 минут до окончания времени выдержки.
Покрытие седых волос: L'Oreal Majirel High Lift не предназначен для покрытия седых волос. Тем не менее Majirel High Lift можно использовать на волосах с низким процентом (до 30%) равномерно распределенной седины.
Ультра-увлажняющий Шампунь Керастаз Цикаэкстрем для заботы о волосах после процедуры осветления. Для чувствительных осветленных или мелированных волос.
Мультифункциональный спрей с 25 полезными свойствами можно использовать как основу под укладку, но кроме этого спрей также является термозащитой, улучшает блеск волос, кондиционирует и питает волосы, а также обладает еще множеством полезных свойств. Только оригинальный товар. Сертификат соответствия можно посмотреть ниже во вложениях.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Коллекция для идеального закрашивания седых волос без необходимости добавления базового пигмента.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Смываемый уход-кондиционер для осветленных волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier. Формула ухода обогащена экстрактом ягод асаи, содержащим полифенолы. Этот легкий кондиционер помогает улучшить многомерное сияние светлых волос. Волосы блестящие, мягкие, легко распутываются от длины к кончикам.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти