Спрей Tecni.Art Pli, 190мл

Термо-моделирующий спрей PLI с эффектом памяти формыподготавливает волосы к укладке, делая их более послужными, обеспечивает стойкую фиксацию. Мгновенный прикорневой объём при нанесении, экстра объём при укладке на фен. Степень фиксации 4 (средняя).

ПодробнееShow less
1 290,00 руб.
Артикул:
E2903500
Любить0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Применение: Обильно нанесите на высушенные полотенцем волосы, создавая прикорневой объем при помощи помощи фена или, для еще большего объема, бигудей. Используйте термоинструменты для создания еще более креативных образов.

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
E2903500

Характеристики

Объём
190мл
Отзывы
Комментариев нет
Покупатели этого товара так же приобрели:
2 280,00 руб.
(7)

Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.

Отзывы, вопросы и ответы

Средний рейтинг

0.0
0 Обзор
★★★★★ Отлично 0
★★★★☆ Хорошо 0
★★★☆☆ Так себе 0
★★☆☆☆ Плохо 0
★☆☆☆☆ Ужасно 0

  • Отзывы (0)
  • Вопросы и Ответы (0)

Меню

WhatsApp

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти

Оформление заказа