Спрей сильной фиксации LebeL Trie Spray 8, 170мл
Сухой спрей LebeL Trie Spray LS, 170мл
Крем-эмульсия LebeL Trie Emulsion 4, 50мл
Спрей термозащитный LebeL Trie MM Spray, 170мл
Вода для укладки "Шелковая Вуаль" для всех типов волос. Облегчает расчесывание путающихся и наращенных волос. Придает волосам эластичность и блеск, снимает статику. Обладает УФ-фильтром с SPF-25. Без степени фиксации!
Категории: Средства для укладки, Стайлинг, Лаки и спреи, Lebel, Trie - стайлинг-уход,
"Шёлковая вуаль"
Содержит: Сквалан, фитостерол, масло австралийского ореха макадамии, раффиноза, аргинин, бетаин, витамин Е.
Способ применения: нанести на чистые влажные или сухие волосы, отступая от корней. Для тонких волос – 5 нажатий дозатора, для жёстких – 8-10 нажатий. Приступить к укладке.
Эссенция для волос AU SERUM Oil увлажняет, разглаживает и восстанавливает структуру сухих, поврежденных, непослушных, пористых, ослабленных волос. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды и термовоздействия, придаёт волосам глянцевый блеск, разглаживает пушистость.
Увлажняющий спрей-блеск Lebel Trie Juicy Spray 4 создан для придания волосам мгновенного увлажнения, лёгкости и рассыпчатости. Идеально подходит для сухих, жестких, пористых волос. Рекомендуется для укладок на брашинг или стайлер для создания локонов. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации - 4.
Разглаживающий крем для укладки сухих нормальных и жестких волос. Глубоко увлажняет и удерживает влагу в волосах. Способствует разглаживанию поверхности волос, придает им эластичность и блеск. Снимает статику. Крем можно использовать под стрижку для контроля среза. Содержит УФ-фильтр с SPF-25. Без степени фиксации!
Спрей-воск LebeL Trie Spray 5 легкой фиксации дисциплинирует волосы (плетения, сложные прически), позволяет создавать текстурированные мягкие локоны (стайлер, голливудская волна). Обладает фиксирующими свойствами воска, но с мелкодисперсным распылением. Легко дозируется, удобен в применении. Придает волосам и укладке аккуратный и выглаженный эффект. Степень фиксации - 5.
Маска Lebel Proscenia Treatment L для ухода за окрашенными тонкими, непослушными и вьющимися волосами. Поддерживает интенсивность цвета придает волосам гибкость, блеск и эластичность.
Расслабляющий аромашампунь Lebel IAU Infinity Aurum Cleansing Relaxment для сухой кожи головы бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы, увлажняет и успокаивает кожу, склонную к чувствительности.
Маска линии Абсолют Репер с кремовой текстурой для интенсивного восстановления очень поврежденных волос. Профессиональная формула, усиленная экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином мгновенно восстанавливает структуру поврежденных волос, делая их более сильными, мягкими и блестящими.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти