×

Файбер American Crew Fiber матовый, 50гр

Файбер Американ Крю для укладки волос сильной фиксации с низким уровнем блеска - средство с матовым эффектом для коротких волос, а также усов. Обеспечивает сильную эластичную фиксацию, придает волосам густоту. Контроль непослушных волос. American Crew Fiber улучшает структуру волос, увлажняет, питает за счет содержания в составе пчелиного воска и ланолина.

1 650,00 руб.
Комплектация на следующий рабочий день
В наличии - склад Москва
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Ничего нет
Описание

Fiber American crew это восхитительный стайлинговый продукт, с его помощью легко создавать оригинальные прически и великолепно фиксировать результат. Это прекрасная разработка для волос всех типов и самой разной длины, а особенно для подчеркивания текстуры короткой стрижки. American Crew Fiber разработан на основе специальных смягчающих компонентов, создающих ощущение гладкости. Дополнительно средство для укладки обогащено кондиционирующими, увлажняющими ингредиентами и пчелиным воском, сохраняющим влагу.

Несмотря на достаточно плотную консистенцию, средство без усилий растирается между ладонями и быстро распределяется как по влажным, так и по сухим волосам. После нанесения можно придавать им необходимую форму, за считанные минуты моделируя прическу любой сложности. American Crew Fiber способствует утолщению волос, тем самым придавая объем и подчеркивая текстуру. Он гарантирует сильную, но эластичную фиксацию без склеивания и утяжеления, придаёт легкий блеск волосам.

Способ применения:  Равномерно нанесите небольшое количество American Crew Fiber с ладоней на сухие или влажные волосы и придайте волосам желаемую форму. Точно также придайте форму усам.

Состав:  Aqua/Water/Eau, Lanolin Cera (Lanolin Wax) (Cire De Lanoline), Cetearyl Alcohol, PVP, Tridecyl Stearate, Tribehenin, Propylene Glycol, Alcohol Denat., Tridecyl Trimellitate, Ceteareth-25, PEG-8 Beeswax, PEG-40 Castor Oil, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Limonene, Citronellol, Geraniol, Linalool, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Methylparaben, Caramel, CI 19140 (Yellow 5).

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти