×

Глина American Crew Molding Clay, 85гр

American Crew Molding Clay для укладки волос сильной фиксации со средним уровнем блеска идеально подходит для работы с короткими вьющимися волосами и станет незаменимой в преображении сухих и жестких волос. Molding Clay легко и быстро растирается в ладонях, без усилий наносится как на влажные, так и на сухие пряди. С его помощью не составит труда придать нужную форму и надежно зафиксировать результат.

2 290,00 руб.
Комплектация на следующий рабочий день
В наличии - склад Москва
Бренд:
Нравится0
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Ничего нет
Описание

Глина American Crew Molding Clay для укладки волос сильной фиксации со средним уровнем блеска - позволяет вам укладывать волосы в любом стиле! При этом глина для волос будет одновременно ухаживать за волосами и кожей головы. Моделирующая глина со специальной концентрированной формулой отлично справится с созданием различных укладок и причесок. Идеально подходит для работы с короткими вьющимися волосами и станет незаменимой в преображении сухих и жестких волос. American Crew Molding Clay также является предпочтительным продуктом для тех, кто часто занимается спортом и склонен сильно потеть. Имеет сильную фиксацию и средний уровень блеска, который позволит прическе выглядеть наиболее естественно. Натуральные масла апельсина и мяты дарят средству легкий ненавязчивый натуральный аромат. Molding Clay легко и быстро растирается в ладонях, без усилий наносится как на влажные, так и на сухие пряди. С его помощью не составит труда придать нужную форму и надежно зафиксировать результат.

Ключевые особенности American Crew Molding Clay для укладки волос:

  • Пчелиный воск: Полностью естественная удерживающая способность.
  • Каолин: Белая глина из Парижа, естественно заживляющая и стимулирующая и полезная для чувствительной кожи и кожи головы.
  • Бентонит: Специальная глина, используемая для увеличения вязкости, обеспечивает более гладкую текстуру и обладает хорошими прикладными свойствами.
  • Глицериды подсолнечника PEG-13: Обеспечивает отличное кондиционирование волос и кожи головы.
  • Полностью натуральные эфирные масла: Без синтетического аромата. Масла апельсина, перечной мяты, мяты и лайма успокаивают, освежают, охлаждают и естественным образом ароматизируют продукт.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Равномерно нанесите небольшое количество средства American Crew Molding Clay на сухие или влажные волосы и придайте волосам желаемую форму.

Подробнее о товаре
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти