
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (серая)

Кисть SIBEL для окрашивания с расческой (черная)

Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Лореаль, L'Oreal Professionnel, L'Oreal Pro Dia Light, Краска Dia Light,
L’Oréal Professionnel Dia Light — это безаммиачный кислотный деми-перманентный краситель, созданный для мягкого тонирования, обновления цвета и ухода за волосами. Его инновационная формула на основе кислотного pH обеспечивает бережное воздействие на волосы, закрывает кутикулу и придаёт им зеркальный блеск. Этот продукт идеально подходит для осветленных или ранее окрашенных волос, позволяя освежить цвет, нейтрализовать нежелательные оттенки и придать мягкий уход.
Подходит для: Тонирования осветленных или мелированных волос. Освежения цвета без изменения натуральной базы. Нейтрализации нежелательных оттенков (желтизны, рыжины). Смягчения и ламинирования волос.
L’Oréal Professionnel Dia Light — идеальное решение для создания мягкого, сияющего цвета с эффектом ухода, который подчёркивает естественную красоту волос.
L’Oréal Professionnel Nutri Developer Platinium 20 Vol [6%] — профессиональный проявитель для работы с пастами Blond Studio Platinium, обеспечивающий осветление до 4-5 уровней. Подходит для всех техник окрашивания, увлажняет и защищает волосы, сохраняя их мягкость и блеск.
Мультифункциональный спрей с 25 полезными свойствами можно использовать как основу под укладку, но кроме этого спрей также является термозащитой, улучшает блеск волос, кондиционирует и питает волосы, а также обладает еще множеством полезных свойств. Только оригинальный товар. Сертификат соответствия можно посмотреть ниже во вложениях.
Шампунь Керастаз Женезис разработан для борьбы с потерей волос, склонных к ломкости по длине. Деликатно очищает волосы и укрепляет их структуру для уменьшения ломкости. Шампунь идеально подходит для тонких и нормальных волос. На 80,9% уменьшает потерю волос из-за ломкости. Немедленное увлажнение и мягкость волос с одновременным укреплением их структуры. До 3х раз увеличивает блеск волос.
Обратите внимание: Шампунь в формате 1000мл поставляется без помпы. При необходимости вы можете заказать помпу-дозатор для шампуня Kerastase.
Кондиционер Абсолют Репер Голд Киноа для восстановления очень поврежденных волос. Мгновенное преображение без утяжеления. Профессиональная формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
Гель фиксирующий Lebel Infinity Aurum Cell Care 4 - завершающий этап уходой программы "Абсолютное счастье волос", направленной на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне.
Многофункциональное масло Абсолют Репер 10-в-1 для сильно поврежденных волос. Используется как дополнительный несмываемый уход. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти