Краска L'Oreal Professionnel Inoa
Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл
Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл
Окислитель Inoa ODS2 10Vol-3%, 1000мл
Специальный технический шампунь Inoa Post для смывания краски с волос после окрашивания. Усиливает косметическое воздействие краски Inoa. Применяется непосредственно после окрашивания, предотвращая продолжения процесса окисления на волосах. Поставляется без помпы-дозатора!
Категории: Профессиональные шампуни для волос, Для окрашенных волос, Лореаль, L'Oreal Professionnel, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Технические шампуни после окрашивания,
Многофункциональное масло Абсолют Репер 10-в-1 для сильно поврежденных волос. Используется как дополнительный несмываемый уход. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления.
Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Маска линии Абсолют Репер с кремовой текстурой для интенсивного восстановления очень поврежденных волос. Профессиональная формула, усиленная экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином мгновенно восстанавливает структуру поврежденных волос, делая их более сильными, мягкими и блестящими.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти