
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75% [12,5Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6369-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75%...
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 9% [30Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6368-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Категории: Краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Классический Мажирель,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь для окрашенных волос.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Смываемый уход - уплотняющее молочко для истончающихся/тонких волос.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти