
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75% [12,5Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6369-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид L'Oreal Professionnel 3,75%...
![Крем-оксид L'Oreal Professionnel 9% [30Vol], 1000мл](https://www.cosmall.ru/6368-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Категории: Краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Классический Мажирель,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь для окрашенных волос.
Безсульфатный шампунь Matrix Total Results Keep me Vivid для деликатного очищения и сохранения цвета волос, окрашенных в яркие и легко вымывающиеся пастельные оттенки.
L’Oréal Professionnel Blond Studio 8 Multi-Techniques Powder — профессиональная осветляющая пудра для всех техник окрашивания. Осветляет до 8 уровней, обогащена про-кератином для укрепления волос, имеет низкую летучесть и минимальный запах. Подходит для создания яркого блонда и естественных переходов.
Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
L'Oreal Professionnel Dia Color — это профессиональный полуперманентный краситель для волос, который идеально подходит для тех, кто хочет добавить блеск и интенсивность своему естественному цвету волос без резких химических воздействий. Этот краситель без аммиака обеспечивает бережное окрашивание, не повреждая структуру волос и сохраняя их здоровыми и блестящими. Краситель покрывает седину до 70%.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти